Храм в честь Воскресения Христова - ВИЗИТ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВЛАДЫКИ
Выделенная опечатка:

Пароль:

ВИЗИТ ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО ВЛАДЫКИ

22 января 2012 года В Неделю по Богоявлении Почепское благочиние посетил Епископ Брянский и Севский Александр. В храме в честь Воскресения Христова г. Почеп  Владыко совершил  Божественную Литургию  в сослужении благочинного Почепского округа протоиерея Виталия Кругликова и иерея Романа Тарабрина.

После Литургии Епископ Александр обратился с напутственным словом к прихожанам, пожелал всем почаще приступать ко Святому Причастию, уделять побольше внимания семье и детям, а также принимать активное участие в сохранении и поддержании храма в надлежащем состоянии.

Преосвященный Владыко также представил пастве недавно рукоположенного в священники Романа Кругликова, назначенного в сослужение настоятелю храма в честь Воскресения Христова благочинному Почепского округа протоиерею Виталию Кругликову  и подарил ему Евангелие.

По окончании Богослужения, Преосвященный Владыка, в сопровождении благочинного посетил храмы Почепского округа: храм во имя Пророка Илии и храм во имя Преподобного Антония Римлянина в городе Почеп, храм во имя Апостола и Евангелиста Иоанна Богослова с. Чопово, храм  во имя Святителя Николая с .Старопочепье.